СТАТЬИ 2006 г.

© "Печорское время", вторник, 25 июля 2006 года.

Наша сборная победила

Сборная команда муниципального района «Печора» в составе мастера спорта международного класса Д.Антонова и А.Созинова и команда-победительница первенства Печорского железнодорожного узла в составе С.Юнусова и А.Паутова приняли участие с 14 по 16 июля 2006 г. в открытом чемпионате Республики Коми по пляжному волейболу, который проходил в поселке Кослан Удорского района.
   10 команд из нашей Республики оспаривали звание чемпиона. По итогам двухдневной борьбы сборная команда муниципального района заняла в своей группе первое место и вышла в финал. Команда ж.д. узла в своей группе заняла третье место и продолжила борьбу за 5-6 места.
   В финале наша сборная встречалась с сильнейшей командой «Удора-2» и в упорной борьбе выиграла со счетом 2:1, став чемпионом РК по пляжному волейболу.
   Хочется выразить благодарность зам. руководителя администрации MP «Печора» Л.Ю. Литваку, для которого любой вид спорта является важным.