СТАТЬИ 2007 г.

© "Печорское время", среда, 28 марта 2007 года.

Остались неизгладимые впечатления

25 марта в Каджероме состоялись спортивные соревнования «Лыжня России-2007», в которых приняли участие свыше 50 человек.
   Все участники были разбиты на возрастные категории. Победителем в возрасте старше 40 лет среди мужчин стал П.М. Краснов, среди женщин — Л.Г. Петрунина, учителя Каджеромской школы. В возрастной категории до 40 лет победил Андрей Ринас — студент Ухтинского университета и Ольга Шамшутдинова — работник ЖКУ. Среди школьников 7-11 классов впереди Артем Вяткин и Алена Павлюк, среди учащихся 1-6 классов победили Андрей Рожнов и Татьяна Павлюк.
   Ветераны лыжного спорта поселка Вячеслав Николаевич Арбузов, Нина Алексеевна Карманова, Мария Александровна Краснова приняли участие в соревнованиях.
   Самыми юными участниками забега были ученики 2- го класса Даша Мигловец и Дима Каунетис.
   После забега всем лыжникам был предложен горячий чай с пирожками, а после подведения итогов каждому участнику соревнований была подарена майка с логотипом «Лыжня России-2007» и сувенир. Призеры получили Почетные грамоты администрации.
   Благодарим за помощь Т. В. Артееву, возглавляющую отдел спорта MP «Печора», тренера Печорской спортшколы Н.Р. Павлюк, всех участников и зрителей соревнований.